Миска пластиковая Ідея 2 л (10шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3508
186,07 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миска пластиковая объемом 2 л подходит для холодных и горячих пищевых продуктов. Материал – пищевой пластик, не имеющий постороннего запаха и не влияющий на вкус пищи. Тарелка имеет маленький вес, легко моется и удобна в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 22 см |
| Крышка | не предусмотрена |
| Ручки | Нет |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 186,07 ₴
