Тарелка бумажная 180 мм (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5842
106,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажная тарелка изготовлена из качественного картона круглой формы - диаметром 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бумага |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Тарелка |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 106,95 ₴
