Трос металлический Дилонг d-2 мм 20 м
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0010
70,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трос металлический d - 2,0 мм, длина - 20 м.
Материал: металл
Цвет: серый
Назначение: трос
Длина намотки: 20 м
Диаметр: 2 мм
Вес упаковки: 100 г
Металлический трос из качественной стальной проволоки и со специальным полимерным покрытием отличается долговечностью и устойчивостью к большим нагрузкам.
Трос такого вида может выдержать широкий диапазон температурных перепадов от -60 до +110°С и при этом не деформироваться, сохраняя свою первоначальную эластичность и прочность.
Благодаря отличным характеристикам трос используется, в частности, при создании внешней рекламы (при монтажных работах, на флагштоках) и в агросфере (при оборудовании парников и теплиц, натяжении защитных сеток, ограждений), а также в домашнем хозяйстве.
Материал: металл
Цвет: серый
Назначение: трос
Длина намотки: 20 м
Диаметр: 2 мм
Вес упаковки: 100 г
Металлический трос из качественной стальной проволоки и со специальным полимерным покрытием отличается долговечностью и устойчивостью к большим нагрузкам.
Трос такого вида может выдержать широкий диапазон температурных перепадов от -60 до +110°С и при этом не деформироваться, сохраняя свою первоначальную эластичность и прочность.
Благодаря отличным характеристикам трос используется, в частности, при создании внешней рекламы (при монтажных работах, на флагштоках) и в агросфере (при оборудовании парников и теплиц, натяжении защитных сеток, ограждений), а также в домашнем хозяйстве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.1 кг/м |
| Длина | 20 м |
| Диаметр каната, троса | 2 мм |
| Материал каната, троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 2 мм |
| Материал | Металл |
| Метраж | 20 м |
| Тип | Трос |
| Цвет | Металл |
- Цена: 70,70 ₴
