Пакеты Zip Lock с бегунком 17.8х20 см (25шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2937
112,13 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Пакеты Zip Lock с бегунком для упаковки пищевых и непищевых продуктов 178х200мм, 30 микрон.
Пакет zip-lock имеет и другие названия: гриппер, пакет струна, упаковочный пакет на застежке.
Основное преимущество таких пакетов – надежная застежка, позволяющая повторно расстегивать и герметично застегивать изделие. Благодаря замку Zip Lock содержимое пакета надежно защищено от грязи, влаги и посторонних запахов. Прозрачный материал позволяет легко просматривать содержимое пакета.
Характеристики:
Размер: 17,8*20 см;
Плотность: 30 мкм;
Материал: полиэтилен;
Цвет: прозрачный, без рисунков и надписей;
Количество в упаковке: 25 шт
Пакеты предназначены для хранения, перевозки и упаковки пищевых и не пищевых продуктов, косметических средств, украшений и других важных мелочей.
Подходят для замораживания продуктов питания в морозильных камерах.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.4 кг |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Пакет с замком Zip-Lock |
| Толщина | 30 мкм |
| Ширина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 гр |
| Количество единиц в упаковке | 25 шт |
- Цена: 112,13 ₴/упаковка

