Щетка для одежды синтетическая 15х5,5 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4355
32,02 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для одежды большая синтетическая 15х5.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота ворса | 22 мм |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал рабочей части | Искусственный ворс |
| Материал ручки | дерево |
| Ширина рабочей части | 45 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 гр |
| Тип | Щетка |
- Цена: 32,02 ₴
