Ведро пищевое с крышкой 20 л Белое
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4254
175,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Контейнер ведро из пищевого пластика, белое, емкостью 20.0 л.
Пищевое контейнерное ведро круглой формы - изготовлено из пищевого полипропилена белого цвета, расчитано на 20 л, с крышкой на заклепках для герметизации и удобной металлической ручкой для транспортировки.
Ведро можно использовать при низких и высоких температурах, от –25 до +90 градусов.
Характеристики:
Объем: 20 л
Высота с крышкой: 330 мм
Высота без крышки: 326 мм
Диаметр верхний: 330 мм
Диаметр нижний: 274 мм
Диаметр крышки: 327 мм
Подходят для хранения как пищевых так и непищевых продуктов: жидкости, мед, соления, сыпучие, строительные смеси, химия, грубые вещества, даже гвозди или саморезы. Благодаря герметичной крышке, не пропускают влагу и посторонние запахи, подойдут для для организации хранения продуктов , заморозки, засолки овощей и грибов.
Ведра выполнены из плотного пластика, можно использовать многократно, подходят как для личного, так и для промышленного применения. Легко отмываются моющими средствами и не требуют особых условий хранения.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 20 л |
| Диаметр | 330 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Производитель | Лібо-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 175,95 ₴



