Сумка Альфа No5 Бег Бен 58х47х29 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6458
107,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка полипропиленовая Альфа No5 «Биг Бен» 58×47×29 см
Размеры: 58х47х29 см.
Высота с ручками: 63 см
Материал: полипропилен.
Застежка: молния.
Ручки: прошитые вокруг сумки.
Вместительная хозяйственная сумка «Альфа No5 Биг Бен» — практичное решение для покупок, перевозки вещей и хранения. Благодаря большому размеру 58×47×29 см сумка вмещает значительный объем товаров. Изготовлена из прочного полипропиленового материала, устойчивого к разрывам и влаге. Удобные ручки позволяют комфортно переносить даже тяжелые вещи. Яркий дизайн с изображением Биг Бена добавляет привлекательный вид.
Размеры: 58х47х29 см.
Высота с ручками: 63 см
Материал: полипропилен.
Застежка: молния.
Ручки: прошитые вокруг сумки.
Вместительная хозяйственная сумка «Альфа No5 Биг Бен» — практичное решение для покупок, перевозки вещей и хранения. Благодаря большому размеру 58×47×29 см сумка вмещает значительный объем товаров. Изготовлена из прочного полипропиленового материала, устойчивого к разрывам и влаге. Удобные ручки позволяют комфортно переносить даже тяжелые вещи. Яркий дизайн с изображением Биг Бена добавляет привлекательный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Другое |
| Подкладка | Нет |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Длина ручек | 150 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 220 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри, см | 59x48x31 |
| Кількість в груповій уп. шт | 100 |
| Страна производства | Китай |
| УкрОписание | Господарська сумка з двома великими ручками, зручна і містка. Матеріал, з якого виготовлена сумка має високу щільність, що збільшує її міцність і долговічність. Ідеально підходить для зберігання і транспортування різного товару. Розмір: 59х48х31см. |
| УкрНазвание | Сумка №5 Біг Бен 59х48х31 см |
- Цена: 107,53 ₴



