Клеевой пистолет Super 100 W
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0919
185,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевой пистолет Super 100 W
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина | 170 см |
| Материал | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Мощность | 100 w |
| Напряжение | 220 В |
| Тип | Клеєвий пістолет |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 185,15 ₴
