Лента самоклейка 8 окон (6шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0730
153,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента самоклеящаяся для утепления 8 окон белая.
Тип: лента самоклеющаяся
Материал основания: ПВХ
Ширина: 45 мм
Цвет: белый
Вес: 85 г
Применяется в холодное время года для заклейки щелей в оконных рамах, что позволяет быстро и эффективно устранить протяжки. Очень липкая и легко фиксируется на любой поверхности.
Изготовлена на основе ПВХ, надежно защищает помещение от проникновения холодного воздуха и влаги. Лента отлично держит поролоновый уплотнитель надежно защищая от холодов и сквозняков.
Тип: лента самоклеющаяся
Материал основания: ПВХ
Ширина: 45 мм
Цвет: белый
Вес: 85 г
Применяется в холодное время года для заклейки щелей в оконных рамах, что позволяет быстро и эффективно устранить протяжки. Очень липкая и легко фиксируется на любой поверхности.
Изготовлена на основе ПВХ, надежно защищает помещение от проникновения холодного воздуха и влаги. Лента отлично держит поролоновый уплотнитель надежно защищая от холодов и сквозняков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 г |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Тип клеящей ленты | Малярная лента |
| Ширина клеящей ленты | 45 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Односторонний |
| Количество единиц в упаковке | 6 шт |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Прозрачный |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 153,80 ₴
