Свеча таблетка без запаха Bispol 12х39 мм (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0892
332,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свеча чайная без запаха в металлической гильзе из высококачественного столового парафина.
Высота: 12 мм
Диаметр: 39 мм
Время горения: 3 часа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 гр |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 39 см |
| Запах | Нет |
| Количество в наборе | 100 шт |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Материал | Парафин |
| Продолжительность действия | 3 год |
| Тип | Таблетка |
| Ширина | 39 см |
- Цена: 332,35 ₴
