Свеча таблетка 6 шт ароматизированная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0893
44,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свечи Bispol (Биспол) производятся из высококачественного пищевого парафина, основными качествами которого является нехватка характерного неприятного запаха и белый цвет.
Красители и ароматизаторы разработаны специально для производства свечей, поэтому они не содержат токсичных веществ, выделяемых во время горения и совершенно безвредны для здоровья. Качественные красители обеспечивают продукции широкую цветовую гамму.
Свечи не стекают и не коптят.
С помощью плавательных свеч можно создать романтические условия или поднять настроение.
Представьте себе, какой оригинальный вид они будут выглядеть в ванной или в стеклянном сосуде с водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 гр |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 40 см |
| Запах | Да |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Парафин |
| Тип | Господарські |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 44,34 ₴
