Свеча лампадка стекло d 8.5 см h 10.5 см (18шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2628
469,89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампадка – это традиционный светильник, который используется в церквях, храмах, монастырях при проведении богослужения и различных ритуалов: крещения, венчания, отпевания и т.д.
Данная лампадка содержит чайную свечу из парафина, но при необходимости свечи в лампадах можно менять.
Внутренний диаметр горловины – 5 см, наружный – 5,5 см
Диаметр именно лампадки – 8,5 см.
Высота – 10.5 см
Крышка лампадки металлическая.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 160 гр |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 84 см |
| Запах | Нет |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Количество единиц в упаковке | 18 шт |
| Тип | Церковна/ритуальна |
| Ширина | 84 см |
- Цена: 469,89 ₴
