Ароматическая свеча в стекляном стакане
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1086
144,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ароматическая свечка в стеклянном стакане Ассорти.
Свеча изготовлена из качественного европейского сырья. Обладает насыщенным приятным ароматом, который не выветривается вплоть до полного выгорания. Каждая свеча упакована в яркую обертку.
Если фитиль длиной 5 мм его следует сократить. Продолжительность сжигания свечи 30 час.
Габариты стакана:
Диаметр верхний – 9 см
Диаметр нижний – 6 см
Высота – 8.5 см
Высота свечи – 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bispol |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 170 гр |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 90 см |
| Запах | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Парафин |
| Тип | Господарські |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 144,10 ₴

