Плащ-дождевик рыбацкий на кнопках 100 мкм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0881
60,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Плащ-дождевик с капюшоном на кнопках.
Дождевик изготовлен с плотного водонепроницаемого материала плотностью 100 мкм.
Материал нетоксичный.
Одевается как халат, застегивается на 4 кнопки.
Длина: 115 см
Ширина: 85 см
Длина рукава: 50 см
Шиирна рукава: 30 см
Цвет: в ассортименте
Основная функция плаща-дождевика – обеспечить защиту от дождя и ветра.
Плащи дождевики обычно очень легкие и легко складываются в компактный размер, что делает их удобными для переноски в рюкзаке или сумке.
Из-за своей легкости и защитных свойств плащи-дождевики широко используются в активном отдыхе, таком как пешие походы, велосипедные прогулки, рыболовство и другие виды спорта на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 115 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 50 см |
| Материал | Полиетилен |
| Тип | Дощовик подовжений |
| Толщина | 100 мкм |
- Цена: 60,95 ₴
