Детский плащ-дождевик на кнопках 60 мкм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9518
33,93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плащ-дождевик детский с капюшоном, на кнопках, 60 мкм.
Дождевик изготовлен с плотного водонепроницаемого материала плотностью 60 мкм.
Материал нетоксичный. На плаще расположено 4 кнопки. В местах расположения кнопок, толщина полиэтилена в два раза больше.
Под плащем можно носить рюкзак или сумку, защитив вещи от попадания влаги.
Одевается как халат, застегивается на кнопки.
На возраст ориентировочно 6-8 лет.
Характеристики:
Длина: 75 см
Ширина: 55 см
Длина рукава: 28 см
Шиирна рукава: 20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 28 см |
| Материал | Полиетилен |
| Тип | Дощовик подовжений |
| Толщина | 60 мкм |
- Цена: 33,93 ₴
