Плащ-дождевик сплошной через голову 40 мкм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0871
24,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Плащ-дождевик сплошной, без застежки, с капюшоном 40 мкм.
Дождевик изготовлен с плотного водонепроницаемого материала плотностью 40 мкм.
Материал нетоксичный.
Одевается через голову.
Характеристики:
Длина: 107 см
Ширина: 80 см
Длина рукава: 43 см
Шиирна рукава: 27 см
Цвет: в ассортименте
Основная функция плаща-дождевика – обеспечить защиту от дождя и ветра.
Плащи дождевики обычно очень легкие и легко складываются в компактный размер, что делает их удобными для переноски в рюкзаке или сумке.
Из-за своей легкости и защитных свойств плащи-дождевики широко используются в активном отдыхе, таком как пешие походы, велосипедные прогулки, рыболовство и другие виды спорта на открытом воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 107 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие капюшона | Да |
| Наличие карманов | Нет |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | 43 см |
| Материал | Полиетилен |
| Тип | Дощовик подовжений |
| Толщина | 40 мкм |
- Цена: 24,10 ₴
