Пакеты в рулоне белые 22х42 см, 7 мкм (160шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0430
73,82 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка в рулоне белого цвета 22х42 см, 160 шт
Размер пакетов: 22х42 см.
Плотность: 7 мкм.
Материал: полиэтилен.
Количество пакетов в рулоне - 160 шт
Длина с ручками - 42 см
Вес упаковки: 330 г

Пакеты упаковочные незаменимые при взвешивании и фасовании товаров:
- недорого и доступны;
- имеют боковые складки (фальцы), что позволяет упаковывать даже объемные грузы;
- хорошо защищают продукцию от влаги, запахов, грязи;
- универсальные, применяются для фасовки и упаковки как пищевых, так и непродовольственных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Толщина | 7 мкм |
| Вес упаковки | 0.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в рулоне | 160 |
| Вес | 0.33 гр |
| Количество единиц в упаковке | 160 шт |
- Цена: 73,82 ₴/упаковка

