Ведро пищевое с крышкой 3 л Прозрачное (5шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1688
175,38 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Контейнер ведро из пищевого пластика, прозрачное, емкостью 3,0 л.
Пищевое контейнерное ведро - изготовлено из пищевого полипропилена белого цвета, круглой формы расчитано на 3000 мл, с крышкой на заклепках для герметизации и удобной пластмасовой ручкой для транспортировки.
Характеристики:
Емкость: 3000 мл
Высота с крышкой 139.5 мм.
Высота без крышки: 139 мм
Диаметр верхний: 187 мм
Диаметр нижний: 172 мм
Диаметр крышки: 193 мм
Подходят для хранения как пищевых так и непищевых продуктов: жидкости, мед, соления, сыпучие, строительные смеси, химия, грубые вещества, даже гвозди или саморезы. Благодаря герметичной крышке, не пропускают влагу и посторонние запахи, подойдут для для организации хранения продуктов , заморозки, засолки овощей и грибов.
Ведра выполнены из плотного пластика, можно использовать многократно, подходят как для личного, так и для промышленного применения. Легко отмываются моющими средствами и не требуют особых условий хранения.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 3 л |
| Диаметр | 187 мм |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 139 мм |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Производитель | Лібо-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 175,38 ₴/упаковка



