Зеркало №5 металическое двухсторонее d 11 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2191
66,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическое двусторонее зеркало на подставке d 11 см .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 гр |
| Тип | Настільне |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 66,75 ₴
