Зеркало №6 металическое двухсторонее d 13 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2302
88,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлическое двухсторонее зеркало на подставке d 13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 гр |
| Тип | Настільне |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 88,68 ₴
