Зеркало круглой формы в пластиковом корпусе
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2181
33,37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дзеркало круглої форми в пластиковому корпусі
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 гр |
| Тип | Настільне |
- Цена: 33,37 ₴
