Зеркало двухстороннее с камнями большое
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2102
50,53 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало круглой формы в пластиковом корпусе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 гр |
| Тип | Настільне |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 50,53 ₴
