Стакан бумажный 110 мл Белый (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0662
35,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан бумажный одноразовый белый, 110 мл.
Бумажный стакан изготовлен из качественного картона без рисунками, белого цвета.
Высота: 64 мм
Диаметр верхний: 60 мм
Диаметр нижний: 45 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бумага |
| Объем | 110 мл |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 35,65 ₴

