Пакеты майка 30х55 см "Я люблю Ямпіль", 25 мкм (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5933
221,95 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка с рисунком "Я люблю Ямпіль" белого цвета 30х55 см, 100 шт
Размер пакетов: 30х55 см.
Плотность: 25 мкм.
Материал: полиэтилен.
Длина с ручками - 55 см
Количество в упаковке: 100 шт
Вес упаковки: 840 г

Пакеты упаковочные незаменимые при взвешивании и фасовании товаров:
- недорого и доступны;
- имеют боковые складки (фальцы), что позволяет упаковывать даже объемные грузы;
- хорошо защищают продукцию от влаги, запахов, грязи;
- универсальные, применяются для фасовки и упаковки как пищевых, так и непродовольственных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 550 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 14 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 25 мкм |
| Вес упаковки | 0.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84 гр |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
- Цена: 221,95 ₴/упаковка

