Пакеты майка 42х70 см Атм Max в ассортименте, 35 мкм (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0630
275,43 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка АТМ МАХ 42х70 см, 50 шт, цвета в ассортименте
Размер пакетов: 42х70 см.
Плотность: 35 мкм.
Материал: полиэтилен.
Длина с ручками - 70 см
Количество в упаковке: 50 шт
Вес упаковки: 700 г

Пакеты упаковочные незаменимые при взвешивании и фасовке товаров:
- недорого и доступны;
- имеют боковые складки (фальцы), что позволяет упаковывать даже объемные грузы;
- хорошо защищают продукцию от влаги, запахов, грязи;
- универсальные, применяются для фасовки и упаковки как пищевых, так и непродовольственных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АТМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 700 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 26 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 35 мкм |
| Вес упаковки | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 гр |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
- Цена: 275,43 ₴/упаковка

