Пакеты майка Кодак 36х60 см (50шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0555
109,83 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка с рисунком КОДАК 36х60 см в ассортименте, 50 шт
Размер пакетов: 36х60 см.
Плотность: 16 мкм.
Материал: полиэтилен.
Длина с ручками - 60 см
Количество в упаковке: 50 шт
Вес упаковки: 407 г
Пакеты упаковочные незаменимые при взвешивании и фасовании товаров:
- недорого и доступны;
- имеют боковые складки (фальцы), что позволяет упаковывать даже объемные грузы;
- хорошо защищают продукцию от влаги, запахов, грязи;
- универсальные, применяются для фасовки и упаковки как пищевых, так и непродовольственных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Толщина | 16 мкм |
| Вес упаковки | 0.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 гр |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
- Цена: 109,83 ₴/упаковка

