Пакеты майка 30х50 см Клубника Max, 30 мкм (1000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0549
2 990 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка Клубника МАХ желтого цвета 30х50 см, 1000 шт, опт.
Размер пакетов: 30х50 см.
Плотность: 30 мкм.
Материал: полиэтилен.
Длина с ручками - 50 см
Количество в упаковке: 100 шт
Вес упаковки: 1160 г

Пакеты упаковочные незаменимые при взвешивании и фасовании товаров:
- недорого и доступны;
- имеют боковые складки (фальцы), что позволяет упаковывать даже объемные грузы;
- хорошо защищают продукцию от влаги, запахов, грязи;
- универсальные, применяются для фасовки и упаковки как пищевых, так и непродовольственных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Желтый |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 30 мкм |
| Вес упаковки | 1.16 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.16 гр |
| Количество единиц в упаковке | 1000 шт |
- Цена: 2 990 ₴/упаковка

