Пакети майка 30х50 см Sainsbury, 15 мкм (250шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0529
442,75 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка с рисунком "Sainsbury's" 30х50 см, 250 шт
Размер пакетов: 30х50 см.
Плотность: 15 мкм.
Материал: полиэтилен.
Длина с ручками - 50 см
Количество в упаковке: 250 шт
Вес упаковки: 1478 г
Пакеты упаковочные незаменимые при взвешивании и фасовании товаров:
- недорого и доступны;
- имеют боковые складки (фальцы), что позволяет упаковывать даже объемные грузы;
- хорошо защищают продукцию от влаги, запахов, грязи;
- универсальные, применяются для фасовки и упаковки как пищевых, так и непродовольственных товаров.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Цвет | Желтый |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Толщина | 15 мкм |
| Вес упаковки | 1.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.48 гр |
| Количество единиц в упаковке | 250 шт |
- Цена: 442,75 ₴/упаковка

