Пакеты майка 30х50 см желтые, 11 мкм (3000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0408
3 415,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка Стандарт желтого цвета 30х50 см, 3000 шт, опт
Размер пакетов: 30х50 см.
Плотность: 11 мкм.
Материал: полиэтилен.
Длина с ручками - 50 см
Количество в упаковке: 100 шт
Вес упаковки: 460 г

Пакеты упаковочные незаменимые при взвешивании и фасовании товаров:
- недорого и доступны;
- имеют боковые складки (фальцы), что позволяет упаковывать даже объемные грузы;
- хорошо защищают продукцию от влаги, запахов, грязи;
- универсальные, применяются для фасовки и упаковки как пищевых, так и непродовольственных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Желтый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 11 мкм |
| Вес упаковки | 0.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.46 гр |
| Количество единиц в упаковке | 3000 шт |
- Цена: 3 415,50 ₴/упаковка

