Пакеты майка белые 16х28 см, 5,5 мкм (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0400
23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты майка белые 16х28 см, 100 шт
Размер пакетов: 16х28 см.
Плотность: 5.5 мкм.
Материал: полиэтилен.
Длина с ручками - 28 см
Количество в упаковке: 100 шт
Вес упаковки: 66 г

Пакеты упаковочные незаменимые при взвешивании и фасовании товаров:
- недорого и доступны;
- имеют боковые складки (фальцы), что позволяет упаковывать даже объемные грузы;
- хорошо защищают продукцию от влаги, запахов, грязи;
- универсальные, применяются для фасовки и упаковки как пищевых, так и непродовольственных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Цвет | Белый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Толщина | 5.5 мкм |
| Вес упаковки | 0.07 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.007 гр |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
- Цена: 23 ₴

