Пакеты майка Баул 50х90 см черные, 51 мкм (25шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0541
372,89 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакеты майка Баул большие черные 50х90 см 25 шт
Размер пакетов: 50х90 см.
Плотность: 51 мкм.
Материал: полиэтилен.
Длина с ручками - 90 см
Количество в упаковке: 25 шт
Вес упаковки: 400 г
Пакеты упаковочные незаменимые при взвешивании и фасовании товаров:
- недорого и доступны;
- имеют боковые складки (фальцы), что позволяет упаковывать даже объемные грузы;
- хорошо защищают продукцию от влаги, запахов, грязи;
- универсальные, применяются для фасовки и упаковки как пищевых, так и непродовольственных товаров.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Толщина | 51 мкм |
| Вес упаковки | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.4 гр |
| Количество единиц в упаковке | 25 шт |
- Цена: 372,89 ₴/упаковка

