Пакеты майка Люкс желтые 25х45 см, 12 мкм (160шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6497
93,84 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка Luxe желтого цвета 25х45 см, 160 шт
Размер пакетов: 25х45 см.
Плотность: 12 мкм.
Материал: полиэтилен.
Длина с ручками - 45 см
Количество в упаковке: 160 шт
Вес упаковки: 420 г

Пакеты упаковочные незаменимые при взвешивании и фасовании товаров:
- недорого и доступны;
- имеют боковые складки (фальцы), что позволяет упаковывать даже объемные грузы;
- хорошо защищают продукцию от влаги, запахов, грязи;
- универсальные, применяются для фасовки и упаковки как пищевых, так и непродовольственных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Желтый |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Толщина | 12 мкм |
| Вес упаковки | 0.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42 гр |
| Количество единиц в упаковке | 160 шт |
- Цена: 93,84 ₴/упаковка

