Пакеты майка 22х43 см красные, 12 мкм (4000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9845
2 484 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка SUPER красного цвета 22х43 см, 4000 шт, опт
Размер пакетов: 22х43 см.
Плотность: 12 мкм.
Материал: полиэтилен.
Длина с ручками - 43 см
Количество в упаковке: 160 шт
Вес упаковки: 480 г

Пакеты упаковочные незаменимые при взвешивании и фасовании товаров:
- недорого и доступны;
- имеют боковые складки (фальцы), что позволяет упаковывать даже объемные грузы;
- хорошо защищают продукцию от влаги, запахов, грязи;
- универсальные, применяются для фасовки и упаковки как пищевых, так и непродовольственных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Super |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет | Красный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Толщина | 12 мкм |
| Вес упаковки | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.48 гр |
| Количество единиц в упаковке | 4000 шт |
- Цена: 2 484 ₴

