Новогодняя коробка Тубус со шнурочком 1500 гр
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6779
234,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя коробка Тубус со шнурочком 1500 гр
С наступающими Новогодними праздниками каждый хочет сделать приятные подарки для своих детей, родных и близких людей. А если этот подарок хорошо оформлен в тематическую упаковку, то легко настроит на праздник и подарит много положительных эмоций.
Для создания сказочного подарка подойдет данная новогодняя упаковка, она изготовлена из высококачественного глянцевого металлизированного картона, на который нанесен яркий полноцветный новогодний рисунок.
Подарочная картонная упаковка для конфет и печенья, или различных сладких миксов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Картон |
| Тип | Тубус |
| Форма | Цилиндр |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1500 л |
- Цена: 234,60 ₴
