Ведро пищевое прямоугольное с крышкой 2.3 л (5шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3597
170,20 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴

Прямоугольное контейнер ведро из пищевого пластика, прозрачное, емкостью 2,3 л.
Пищевое контейнерное ведро - изготовлено из пищевого полипропилена прозрачного цвета, круглой формы расчитано на 2300 мл, с крышкой на заклепках для герметизации и удобной пластмасовой ручкой для транспортировки.
Характеристики:
Ємність: 2300 мл
Высота с крышкой: 108 мм
Высота без крышки: 107 мм
Размер верхний: 226х144 мм
Размер нижний: 206х126 мм
Размер крышки: 232х151 мм
Подходят для хранения как пищевых так и непищевых продуктов: жидкости, мед, соления, сыпучие, строительные смеси, химия, грубые вещества, даже гвозди или саморезы. Благодаря герметичной крышке, не пропускают влагу и посторонние запахи, подойдут для для организации хранения продуктов , заморозки, засолки овощей и грибов.
Ведра выполнены из плотного пластика, можно использовать многократно, подходят как для личного, так и для промышленного применения. Легко отмываются моющими средствами и не требуют особых условий хранения.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро с крышкой |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2.3 л |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 108 мм |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Производитель | Лібо-Пласт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 170,20 ₴/упаковка



