Таз пластмассовый хозяйственный МЕД 10 л
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9205
77,37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Таз пластмассовый хозяйственный 10 л.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 37 см |
| Диаметр | 37 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Назначение | Универсальное |
| Ручки | Есть |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | не предусмотрена |
| Тип | Таз |
- Цена: 77,37 ₴
