Пищевая плёнка MaxFilm 300 мм х 1250 м 4.2 кг
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0828
1 268,45 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стретч пленка ПВХ пищевая MaxFilm 30 см х 1250м х 8мкм.
Вес 4,2кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина в рулоне | 300 мм |
| Тип | Стрейч-плівка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4200 гр |
| Длина | 12500 см |
| Толщина | 8 мкм |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 268,45 ₴
