Стакан одноразовый 180 мл (100шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3541
89,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовые пластиковые стаканы 180 мл, прозрачные.
Пластиковый стакан изготовлен из качественного полипропилена прозрачного цвета, расчитан на обьем 0,180 л для одноразового использования.
Размеры:
высота – 8 см
верхний диаметр – 7 см
нижний диаметр – 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 180 мл |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 100 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 89,70 ₴
