Щетка пластиковая №1
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2672
57,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка пластмассовая большая "Утюг" 15х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 105 гр |
| Высота ворса | 22 мм |
| Длина | 150 см |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Материал рабочей части | Искусственный ворс |
| Ширина | 60 см |
| Ширина рабочей части | 50 мм |
- Цена: 57,75 ₴
