Стакан с купольной крышкой с отверстием 420 мл (100шт)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3409
335,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовые стаканы с купольной крышкой 420 мл.
Стакан полипропиленовый с купольной крышкой является удобным способом продажи напитков и блюд.
Стакан может применяться для различных напитков (коктейлей, соков, мороженого, смузи и т.п).
Стакан идет в комплекте с купольной крышкой и отверстием для трубочки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 95 мм |
| Диаметр | 95 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 420 мл |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 335,80 ₴
