Миска с ситом и крышкой 3 л
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3370
91,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В набор входит:
- миска 3 л
- сито
- крышка
Характеристики:
Размер:
- диаметр – 270 мм,
- высота – 95 мм,
- ширина – 290 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Объем | 3 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 27 см |
| Материал | Полипропилен |
| Ручки | Нет |
| Тип | Миска |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 91,05 ₴
