Форма силикон для кексов 6 шт.
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5211
59,23 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма силиконая для кексов 6 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 255 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Силикон |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция формы | Цільна |
| Тип | Прямокутна |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 59,23 ₴
