Щетка для покраски макловица 110х30 мм (4шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5194
144,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка натуральная. Идеально подойдет для побелки, грунтования, проклейки обоев или покраски. За счет плотной щетины удобно наносить на поверхность.
Также можно использовать в качестве обыкновенной щетки для подметки мусора.
Длина щетины: 3 см
Длина ручки: 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал ручки | дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 гр |
| Высота ворса | 30 мм |
| Длина | 110 см |
| Материал рабочей части | Натуральный ворс |
| Тип | Макловиця |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 144,58 ₴
