Пищевая плёнка MaxFilm 0.45х1250 м 6.3 кг
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4749
1 889,45 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стрейч плёнка пищевая MaxFilm 0.45х1250 м 6.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина в рулоне | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6300 гр |
| Длина | 125000 см |
| Тип | Стрейч-плівка |
| Толщина | 8 мкм |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 1 889,45 ₴
