Пакет бумажный бурый 32х38х15 см (25шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6236
131,10 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бурый крафтовый пакет 320х380х150 мм с широким дном без ручек.
Характеристики:
Тип материала: бумажный пакетный крафт без печати.
Плотность материала: 80 г/м2.
Упаковка: 20 шт
Дополнительное уплотнение дна – отсутствует.
Используется в качестве упаковочного материала для продовольственных и непродовольственных товаров.
Широко применяется в магазинах, кафе, службах доставки и т.п.
Предназначен для упаковки продуктов питания, а также одежды, подарков, игрушек.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 150 мм |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Бурый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 150 мм |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет |
| Толщина | 80 мкм |
- Цена: 131,10 ₴/упаковка


