Тарелка закусочная Идея 180 мм (10шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3519
146,63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка закусочная 180 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 см |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Тарелка |
- Цена: 146,63 ₴
