Стакан одноразовый 480 мл (1500шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4710
2 035,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан одноразовый прозрачный 480 мл.
Пластиковый стакан изготовлен из качественного полипропилена прозрачного цвета, для одноразового использования.
Размеры:
Высота – 12.5 см
Верхний диаметр – 9.5 см
Нижний диаметр – 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 480 мл |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество единиц в упаковке | 50 шт |
| Назначение | Для холодних та гарячих напоїв/їжі |
| Тип | Стакан |
| Упаковка | Пакет поліетиленовий |
- Цена: 2 035,50 ₴
