Пакеты в рулоне 25х42 см Зеленый, 12 мкм (160шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4598
160,47 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет майка в рулоне зеленого цвета 25х42 см, 160 шт
Размер пакетов: 25х42 см.
Плотность: 12 мкм.
Материал: полиэтилен.
Количество пакетов в рулоне - 160 шт
Длина с ручками - 42 см
Вес упаковки: 740 г

Пакеты упаковочные незаменимые при взвешивании и фасовании товаров:
- недорого и доступны;
- имеют боковые складки (фальцы), что позволяет упаковывать даже объемные грузы;
- хорошо защищают продукцию от влаги, запахов, грязи;
- универсальные, применяются для фасовки и упаковки как пищевых, так и непродовольственных товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет-майка |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Количество в упаковке | 160 шт |
| Толщина | 12 мкм |
| Вес упаковки | 0.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в рулоне | 160 |
| Вес | 0.74 гр |
| Количество единиц в упаковке | 160 шт |
- Цена: 160,47 ₴/упаковка


