Щетка пластиковая №2
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1730
50,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка пластмассовая средняя "Утюг" №2.
Размер: 13х5.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 гр |
| Высота ворса | 22 мм |
| Длина | 130 см |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Материал рабочей части | Искусственный ворс |
| Ширина | 55 см |
| Ширина рабочей части | 45 мм |
- Цена: 50,05 ₴
