Щетка пластиковая №3
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1731
46,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
+380 (73) 200-72-01
Отдел продажвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка пластмассовая малая "Утюг" №3.
Размер: 14х5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Красный |
| Материал ручки | Пластик |
| Тип | Щетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 97 гр |
| Высота ворса | 22 мм |
| Длина | 140 см |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Материал рабочей части | Искусственный ворс |
| Ширина | 50 см |
| Ширина рабочей части | 40 мм |
- Цена: 46,20 ₴
